Разнообразие мероприятий в городе - это показатель активности его жителей и властей. К счастью, наше Запорожье старается жить активно в этом плане.
Недавно колеса коляски привезли меня на 17-ю ежегодную межрегиональную выставку «Ювелирный Мир" 2018. С разных уголков нашей страны, на эту выставку приезжают всевозможные ювелиры с демонстрацией новинок в ювелирном искусстве. Но так же помимо ювелирных изделий, на данной выставке представлены товары и другого характера. Например, невероятной красоты минералы, переливающиеся словно драгоценности. Одежда на разные вкусы. Изделия ручной работы. Живопись и графика. Собственно, я была приглашена на эту выставку именно как художник, представив часть своих картин.
Открытие выставки прошло в сопровождении выступлений артистов. Для посетителей выступил коллектив ирландского танца с энергичными номерами. А так же очень красивое выступление скрипача. Так же заместителем мэра были вручены дипломы партнерам выставки.
В целом, на выставке Ювелирный Мир каждый мог найти что-то интересное для себя, как в плане покупки, так и для интереса.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Новый взгляд на стиль или кто такие релукеры?!

Сильные Духом!