Сильные Духом!

Невероятное событие произошло в Запорожье, не имеющее прецедентов в нашем городе! И рада, что имею непосредственное отношение к этому! А событие это - открытие выставки проекта "Сильные Духом", автором и организатором которого, являюсь я. Уникальность этого проекта в том, что все модели его - это люди с инвалидностью! А цель проекта - показать социуму красоту и артистичность таких людей, а так же дать дорогу зарождению модельного бизнеса для людей с инвалидностью.
Немного отойдя после ошеломляющего открытия выставки, хочу написать вкратце об этом невероятном дне.
Чуть больше полугода этот проект рождался. Сперва в моей голове... затем стал обретать физическую форму... формироваться.... И в самом деле, такой проект родился, как нечто живое! И миссия его чиста и важна!
Позади остались съемки под солнцем и дождем. Нервы, беготня, творческие поиски, всё это было прожито. Мы всей командой с большим нетерпением ждали дня открытия выставки и вместе с тем, волновались как всё пройдет...

А прошло всё чудесно!!! Людей на выставке было около 200-т человек!!! Нас приехали осветить телеканалы! Фуршет для гостей был невероятно подан! Но самое главное то, что результаты наших трудов - фотографии - проникли в души людей!!! Ко мне то и дело подходили знакомые и незнакомые люди и говорили, что у них мурашки по телу! У всех горели глаза, улыбки сверкали и было видно, что все вдохновлены! А реакция самих моделей и мастеров... тут у меня не хватает слов, скажу просто, что я была невероятно рада! Рада, что в мою безумную голову пришла идея проекта и я ее не прогнала. Рада, что нашла невероятно добрых и отзывчивых людей, ставших Мастерами проекта. Рада, что нашла смелых моделей, решившихся на новую волну в Жизни. Это всё просто нечто чудесное и светлое! И пусть мне всё еще не верится, что всё состоялось, тем ни менее, часть души игриво улыбается новому достижению. Мы это сделали!!!!!
А теперь хочу поблагодарить всех тех людей, без которых этой победы не состоялось бы.
17 моделей, 8 фотографов, 4 визажиста, 3 парикмахера и 34 образа! Всё это наша команда Сильных Духом!!!!!
Скоро будут фотографии с выставки. А пока всем хорошего настроения и... будьте Сильны Духом!!! Вместе с нами!!
И покажу всего несколько фото-работ с выставки, чтобы мотивировать всех сходить на выставку! Она пройдет в Запорожье до 21 октября в Туристическом Информационном Центре по адресу проспект Соборный 151. Приходите все!!!!
#сильныедухом #сильнідухом #фотовыставка #запорожье #zp #zpcity#людинаколясках #wheelchairpeople #mariannasmbatyan#марианнасмбатян 






Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Новый взгляд на стиль или кто такие релукеры?!